Перейти к публикации

Ищу Wenger


Джо

Рекомендованные сообщения

Ага спасибо. Нагуглил. Точнее 1.77.60.01 . Но в Нерезиновой не находит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Незалежной вроде проскакивает, судя по выдаче с поиска :)

 

Это да, но заморачиваться с пересылами не хочу, это же не сало первой необходимости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажите на http://www.wenger-shop.ru/shop/ Они же сами пишут: "Если товара не окажется в наличии на складе, то мы закажем его для Вас прямо из Швейцарии." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажите на http://www.wenger-shop.ru/shop/ Они же сами пишут: "Если товара не окажется в наличии на складе, то мы закажем его для Вас прямо из Швейцарии." :rolleyes:

 

Чёт не видел этого. Спасибо за наводку!

 

Накатал им письмо, бум ждать. Кстати, ни кого ещё данный ножик не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем они ответили "Такой нож привезти можем. Срок около трех месяцев."  Странные сроки. Мне спешить то некуда, попользуюсь и Виксом. Спросил чё денег будет стОит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем они ответили "Такой нож привезти можем. Срок около трех месяцев."  Странные сроки. Мне спешить то некуда, попользуюсь и Виксом. Спросил чё денег будет стОит.  

Умножайте сроки на два - они когда везли СвиссГрипы и Скауты, таможня зело поспособствовала воспитанию терпения у страждущих tongue.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем они ответили "Такой нож привезти можем. Срок около трех месяцев."  Странные сроки. Мне спешить то некуда, попользуюсь и Виксом. Спросил чё денег будет стОит.  

Умножайте сроки на два - они когда везли СвиссГрипы и Скауты, таможня зело поспособствовала воспитанию терпения у страждущих  tongue.giflaugh.gif

 

Н-даааа ууууж.  Может с Украины заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с такой маркеровкоу не гуглили?

Нож Wenger New Ranger 1.77.61.01 (120mm, с клипом)

или

Нож Wenger New Ranger 1.77.61 (120mm, серый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с такой маркеровкоу не гуглили?

Нож Wenger New Ranger 1.77.61.01 (120mm, с клипом)

или

Нож Wenger New Ranger 1.77.61 (120mm, серый)

 

А зачем мне их гуглить? Да и проблем с ними в Москве нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть другие с отверткой - если ТС смирится с пилой, то есть

 

1.77.56.jpg

 

который долго никому не был нужен по дешевой цене в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве нет с отверткой!

 

Так а Вам про что?

 

 

Зато есть другие с отверткой - если ТС смирится с пилой, то есть

 

который долго никому не был нужен по дешевой цене в разных местах.

Не смирюсь, ибо что я ей в городе пилить буду? :rolleyes: Это раз. И он толще - два. Но клинок нравится куда лучше чем с дыркой. Вообще имхо Венгеры с дыркой перемудрили. Дырка на городском ноже имхо ваще моветон.

 

 

 

 

Ps Получил от венгер-шоп ответ "Стоимсоть ножа 1540руб, предоплата нужна в размере 60%." И это типа для своих со скидкой!

 

Я не понял чем он лучше Центуриона на целых 500 рублей?! Дело не в деньгах, а в сущности. Да ещё с дурацкой дыркой в клинке? Пожалуй я воздержусь. Да и Викс мне кажется более городской. А именно для этого он мне нужен.

 

 

Ещё раз вдумчиво покрутил венгера и решил отказаться от него. Так что тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.