Перейти к публикации

Занижение инвойса :)


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

Вот интересно, только я не говорю дома полную стоимость очередного ножа или есть еще такие?

Вроде и человек взрослый, никто меня не контролирует и не может это сделать и не хочет(в этом плане дома все нормально поставлено). А как-то у самого язык не поворачивается сказать, что ножичек стоит минимум как неделя проживания в Египте, а то и намного поболее. Никто и не спрашивает - "сколько", а все равно не говорю.

Или это более-менее распространенная практика в семьях любителей ножей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же ситуация - если родственники узнают цены то попытаются в Кащенко упрятать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже пословица есть - "самое обидное то, что после моей смерти жена продаст ножи по той цене, которую я ей называл". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю цену на найфворкс и других штатовских магазинах. Пока не прибили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, только я не говорю дома полную стоимость очередного ножа или есть еще такие?

Так они же все похожи - ручка, дырка, лезвие... Где очередной?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они же все похожи - ручка, дырка, лезвие... Где очередной?..

 

Я и так заказываю на адрес офиса, чтобы не все очередные были учтены :) Ну а дома же видно, что на стеллаже прибывают вещи и в ящике их уже много. Ну а кортики вообще прятать не хочется. А джамбия вообще ни на что не похожа. Все равно некоторое количество приходится дома легализовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то не столкнулся с подобной проблемой.

Пока по крайней мере.

Жена знает цены большинства купленных мною ножей.

И некоторые дорогие ножи, которые я сам отказываюсь пока покупать, посоветовавшись с кошельком, жена предлагает купить как-нибудь к дню рождения.

Особливо это касается ножей Широгорова, она сама на выставках стоИт разглядывает их.

Восемь лет воспитания дают о себе знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.