Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Наследие Петровича, приобрел у него незадолго до его кончины, совершенно уникальная коллекционная вещь, он не хотел продавать, но были нужны деньги, я решил купить, чтобы вещь не ушла на сторону, хотя тема не моя. Сейчас, поскольку развешивание топоров на даче закончилось, а я собственно для интерьерных целей их и покупал,  а не для коллекционирования, то могу распродать неиспользованные топоры. В том числе этот. Цена 100 тр., все взвешивания и замеры после оплаты. 

2kR5hgjvdjXzWXGRwbQOcQXRhMHz1OMXC4R-ZYrYsLu64XBomEizFzWWjmNUZkQN8tEf_143XmfiOiit4x0DtpS3.jpg

kn6AtzCGdMWlP4ke40GO1GzVrQ3OE3xDx7Y-cf3fbysgg1AzqSJs7L9ceLl3p31UATmsP8RnrEn0v9P6zn6gpClG.jpg

mFeRPSZGY4Gk4iGbkgv2zfc0wMH5CJfcHLwkpJTVyASrh_DZ1Dd5djQ-8ux5gw891xW1Tv-Jm9nvZEpkQ7THzAEF.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.