JTF2 Posted December 15, 2010 Posted December 15, 2010 Прикольный. Точно б такой купил чтобы отбиваться от зомби во время всемирного Апокалипса Я так понимаю это какой-то сапёр?
Infernis Posted December 15, 2010 Posted December 15, 2010 В ужасе пытаюсь представить баланс винтовки, на которую ЭТО одето... ;)
Arabat Posted December 15, 2010 Posted December 15, 2010 Когда это одето, то это уже не винтовка, а копье. Вообще-то, сей девайс проектировался для африканского буша. Больше как хозяйственный, но заодно и бушменов пугать. Говорят, офицеры сами себе покупали в качестве ХО.
егорий Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 По-моему, из серии волонтерских штыков http://www.bayonet.lv/ru/articles/UK/VS.htm . С уважением!
Arabat Posted December 22, 2010 Posted December 22, 2010 На Ганзе его, вроде, определили. У Кулинского идет, как английский экспериментальный 1871 г.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now