Перейти к публикации

финале!


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пипец...

 

Я вот другого не понимаю: что происходит? Лица у них такие, будто только что кто-то умер. Ни тебе азарта, ни желания. Потеря шайбы в средней зоне - норма. Ладно, и это можно понять, с кем не бывает. Но почему никого нет на добивании и на подборе?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все наши поплыли((((

пользуясь тем что меня забанить никто не может повторю основную мысль- Быков мудак, тренерский штаб дармоеды и уроды, после Олимпиады никто выводов не сделал( на площадке никто не знает че делать((( пытаются решить на ходу вместо наигранных решений....пполный аллес( хотя к ребятам никаких вопросов( неудивительно что сникли( надеюсь на то что в перерыва еотдохнут(((

стыдно мля((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы, будем надеется, что после перерыва соберутся и с боевым настроем пойдут на штурм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуясь тем что меня забанить никто не может

 

biggrin.gif

 

По-моему, нам поможет только одно.

Скипидар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все наши поплыли((((

пользуясь тем что меня забанить никто не может повторю основную мысль- Быков мудак, тренерский штаб дармоеды и уроды, после Олимпиады никто выводов не сделал( на площадке никто не знает че делать((( пытаются решить на ходу вместо наигранных решений....пполный аллес( хотя к ребятам никаких вопросов( неудивительно что сникли( надеюсь на то что в перерыва еотдохнут(((

стыдно мля((((

 

согласен...парни стараются во всю,а результат игры целиком и полностью заслуга тренера...сможет ли он нужные слова сейчас найти посмотрим...но с каждой секундой шансы тают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У наших новая тактика - не победим, так хоть люлей сопернику навешаем! Прям как канадцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.