Перейти к публикации

Jim Burke


erni0066

Рекомендованные сообщения

Большой парень Jim Burke :)

post-139-1274518962,503_thumb.jpg

 

Большой и телом и талантом :)

 

posted 29-9-2009 12:42

И так мальчики и девочки я представляю вашему вниманию новейшую модель Jim Burke VILLIAN

Официальных данных не видел по этому мои замеры;

Клинок 9.8см, обшая длина 22,5см., вес 193гр.

Нож великолепен от кончика клинка до конца рукояти Этакий сгусток положительных эмоций. Грид клинка завораживает, спуски слегка вогнутые, сведен тонко и рез отменный. Рукоять удобна и очень красива. Джим уделил внимание и деталям. Так в цвет рукояти анодированы впадины спейсера на конце рукояти. Открывается очень легко как рукой так и выбросом, при этом риска само открытия клинка нет. Люфтов нет. Качество отменное, в прочем это характерно для ножей Джима. Клипса удобна и функциональна.

В общем вот оно счастье ножемана, смотрите :)

post-139-1274515736,3777_thumb.jpgpost-139-1274515664,7704_thumb.jpgpost-139-1274515700,0235_thumb.jpgpost-139-1274515682,8556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый нож, хотя и не люблю такую форму клинка, все равно красивый. :)

 

А фото со стороны фрейма - это он так заходит недалеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А фото со стороны фрейма - это он так заходит недалеко?

 

Это у него прикол такой, на моем Вилиане была та же тема, но на надежность запирания это никак не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у него прикол такой, на моем Вилиане была та же тема, но на надежность запирания это никак не влияет

Не прикол а высший пилотаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прикол а высший пилотаж   :)

 

 

 

 

Красивый нож, но если честно не цепляет.

 

А в чём прикол? если судить по фотке, там фрейм вообще не заходит на пятку клинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрнест, "ты с детства не любил овал, ты с детства угол рисовал" ?! :)

Нож - угловатый, шпенек - гламурный, ... часы - зачетные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, оно понятно, что вряд ли таким ножом будут полноценно работать, но всеж - неужели приличная нагрузка на складывание не срежет этот уголок "высшего пилотажа"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый нож, но если честно не цепляет.А в чём прикол? если судить по фотке, там фрейм вообще не заходит на пятку клинка.

Заходит-заходит но совсем чуть-чуть. Но сложить нож не могу :)

МНе нравится - страшно но работает! :)

 

Эрнест, "ты с детства не любил овал, ты с детства угол рисовал" ?! :)Нож - угловатый, шпенек - гламурный, ... часы - зачетные! :D

Люблю я сложные формы :) А Джим классно делает клинки кампдаун :)

 

Хм, оно понятно, что вряд ли таким ножом будут полноценно работать, но всеж - неужели приличная нагрузка на складывание не срежет этот уголок "высшего пилотажа"? :)

Можно по другому посмотреть - при использовании ножа потребуется больше времени что бы фрейм уперся в противоположную плашку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.