Перейти к публикации

Ножи, помогите идентифицировать.


Peso

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Ребят, не понял как создать тему в соответствующем разделе, поэтому, запостил сюда. По возможности, не бейте ногами.

 

Собственно, сам вопрос. Не получается идентифицировать что это за ножи.

photo_2023-08-23_08-37-12.jpg

photo_2023-08-23_08-37-14.jpg

photo_2023-08-23_08-37-19.jpg

photo_2023-08-23_08-37-23.jpg

photo_2023-08-23_08-37-25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sissi сказал:

Штык Арисака и сборняк на тему немецкого кортика ВОВ. 

Благодарю. Сборняк, это я так понимаю ничего общего с исторической ценностью не имеет? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моя тема. На этом общевойсковом кортике как минимум заменена рукоять и спилены свастики(традиция). Все имеет свою цену, как минимум на детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sissi сказал:

Не моя тема. На этом общевойсковом кортике как минимум заменена рукоять и спилены свастики(традиция). Все имеет свою цену, как минимум на детали. 

Вас понял. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называется денацифицированный, руковка черный не родная, об остальных элементах включая клинок по этому фото сказать об оригинальности ничего низзя... и ценность этого металла сумнительна, а срок с реализации нет...

арисака тож не в коллекционном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.