Перейти к публикации

Со склада топор производства ИТК, кажется 88год


Рекомендованные сообщения

Я в некоторой растерянности...
Получил очередной топор со склада, весь в смазке, пергаменте, местами отлипшем.. (Кому может показаться, на РК это отлипшая бумага, а так она совершенно целомудренная)
Сразу захотелось отмыть и почистить.
Но памятую, как один человек упрекнул меня в этом. Типа, давай всё живое.
Ну вот, кому нравится свежатинка. Нет, так действительно отмою.


Плотнцкий А2 со склада производства ИТК, кажется 88год. Страшный как смерть 😊 Топорище болтается, требует дополнительной расклинки. В таком виде отдам за 950 руб. Нет, так буду мыть, чистить и пр.

ПРОДАН

1.jpg

2.jpg

8.jpg

11.jpg

12.jpg

15.jpg

16.jpg

Изменено пользователем Rashek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсть какая... "Раскольниковцам", буде такие имеются, в самый раз старушек пугать(даже бить не надо)! 😁

Пы.Сы. Юра, простите за off, душа не снесла😇

Изменено пользователем Змей_13
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Змей_13 сказал:

Страсть какая... "Раскольниковцам", будет такие имеются, в самый раз старушек пугать(даже бить не надо)! 😁

Пы.Сы. Юра, простите за off, душа не снесла😇

Бойтесь, бойтесь... А то привыкли картинки красивые смотреть. Здесь - опа - шматок дёгтя😉

Кстати, форма топорища мне понравилась. Вот умою его, причешу, и будет первый парень на деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАН.

 

Маловероятно, но может ещё подобный появиться. Нужен кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.