Гелла Posted December 1, 2010 Posted December 1, 2010 Приветствую всех. Родился проект совместного производства фирмы SLON, Василия Козлова и Асгард. К 70-летию ножа НА-40 выпустить ограниченную партию из современных материалов в количестве 100 экземпляров. Характеристики следующие: - сталь: ДИ-90 или CPM 3V - рукоять: стабилизированный граб - прямой клин - гарда и кольцо из Cronidur 30 - расклеп хвостовика оригинальный - оригинальные ножны - толщина в обухе 2,4 мм - ножи номерные, т.е. обозначение будет следующим образом - с одной стороны: клеймо 70 лет НА-40, с другой стороны 001/100 (т.е. 001 из 100, 026 из 100 и т.д.). Цена вопроса - 16 000 р. (Пересыл в регионы России оплачивается отдельно. Пересыл ТОЛЬКО через ЕМС) Заказы принимаю я, все вопросы в ПМ. До Нового Года можем гарантированно изготовить 20 экземпляров. Вся подробная информация здесь: http://rusknife.com/index.php?/topic/3764-%d0%ba-70-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b8%d1%8e-%d0%bd%d0%b0-40-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d1%8b/
term Posted December 2, 2010 Posted December 2, 2010 Еще фото, если нужно (в противном случае - удалю). зажигалка 1920тых - прадеда, часы - дедовы трофейные 1945г. медалей не было под рукой за ВОВ, только современные. Этот проект - это память и дань уважения воинской славе СССР - нашей общей Родины.
sha-man Posted December 2, 2010 Posted December 2, 2010 Хороший и правильный проект. Жаль, не смогу присоединиться. Может потом на "вторичке" повезет выловить.
Johann-74 Posted December 2, 2010 Posted December 2, 2010 Нет возможности купить, увы!А так, очень нравится. Удачи в продажах!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now