Перейти к публикации

Ротация коллекции: разные доступные ножи на карман


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Продам ножи из своей коллекции, практически все полочники, все хозяйственно-бытового назначения; некоторые - минт в коробке. Пересыл простой "бесценной" посылкой почтой России под ответственность получателя, от 400 р в зависимости от региона и веса. Самовывоз при реальном интересе - Москва в районе Комсомольской площади, Мытищи. Резерв для оплаты одни сутки.

 

Цены в теме могут быть изменены. В покупке могу отказать без объяснения причин (вдруг у вас на аватарке фото в костюме Лектера... шутка).

 

Способы связи:

- можно написать в данной теме (это лучше всего, но по нынешним смутным временам невредно и продублировать на емэйл)

- можно написать в личные сообщения (можно и на ганзе, если вам так почему-то удобно)

- можно написать на email: hungryforester@gmail.com (отличный вариант, если не ходит ЛС или форум недоступен)

- можно написать на вацап, телеграм, смс в крайнем случае, обязательно указывайте ник с форума

везде желательно точное указание интересующих предметов, чтобы не гадать при наличии похожих. Резерв при одновременной переписке отдается тому, кто реально настроен на покупку, а среди таковых тому, чье сообщение попалось на глаза раньше. Обсуждение, вопросы про ТТХ и т.д. просьбой поставить в резерв не является. Нужно явно обозначать свои намерения.

 

P.S. Я не реагирую на сообщения вроде "наберите мне". На звонки отвечаю, если нужно скоординироваться при встрече. Пишите в вацап или телеграм, пишите в личку и на емэйл. Для того, чтобы зарезервировать нож первым, пишите это в теме. У кого нет личных сообщений на форуме, могу в личку написать.

Напомню: чтобы открыть себе личные сообщения, надо пожертвовать на содержание форумного сервера 200 р на год.

 

Отзывы просьба читать и помещать вот в этой теме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester изменил заголовок на Ротация коллекции: разные доступные ножи на карман
  • hungryforester изменил заголовок на Ротация коллекции: в марте -30% на второй нож
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.