Перейти к публикации

"Тевтонец"


Rex86

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Супер! Дай бог до такого научится!  

По фото ,возникла идея одна ,с тыльником ?  Если тыльник ,продлить на рукоять с верху ??? Мне кажется, будет идеальная пропорция  ножа с ножнами . С большим уважением !!! Не точно как по моему разумению а что-то подобное? А так мне очень понравилась работа.

3.JPG.11f4543ccf9edc36ce9b21a62f04864b.jpg

17.JPG.9581d0ab2885685ae59ee28c62993a1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алекс Сан сказал:

Если тыльник ,продлить на рукоять с верху ???

Спасибо, Саша!

У меня были на этом ноже попытки еще что-то врезать, инкрустировать, украсить. И не одна. Умные люди вовремя отговорили. Лучшее- враг хорошего. Тогда принимал советы тяжело, казалось же что я шедеврально придумал.))) Прошло немного времени и понимаешь что то украшательство было бы излишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, приветствую. Долго же я отсутствовал. Очень круто выглядит. Прогресс конечно потрясающий. Как по мне ножны слегка перегружены. 

Однозначно жму руку!!! 

Красавчик!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.