Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

А к ножама Вашим с большим уважением отношусь - знаю чем занимаетесь.

Спасибо.

Я не работаю в РВС

:) :) :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скажу банальность: нельзя строить новое на отрицании старого :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что землицы-да можно выдать, то метру квадратному как раз нормуль.

не люди они-кровавые епанутые роботы-мутанты.

У Вас железная логика, Роман :)

Можно вопрос? Мне интересно Ваше мнение. А кто вот этот добропорядочный россиянин?

(Здесь было видео с ютьюба под названием "Коаксил")(слабонервным не смотреть. там человеку ногу отпиливают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, может, ну такое нафик? Я смотреть на это могу, а кто-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика-ну какая есть.

и в рамках этой логики я считаю не корректным сравнивать сиюминутные поступки одного индивида из одной нации с поступками активной части нации другой, взятой в массе ретроспективе.

 

можно сравнить скажем поведение фашиств как нации на нашей земле во ВВ2 и поведение наших войск на их земле и тогда же.

можно посмотреть на последствия "оккупации" русской нации на основе той же германии, прибалтики, сравнивая состояние до и после и прослеживая чего происходило в процессе.

 

так чтоесл сравнивать, то только так-поведениенашей армии, понско и немецков в период около второй мировой.

это будет корркктно.

а сиюминутного бомжа с историческими поступками нации-ну это даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда жизни. Что тут поделаешь? А то японцы кругом кровавые, россиян не обижай. Страна в заднице и не признавать это по-моему самая большая глупость. Что делать будем, граждане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти сиюминутные и есть наша теперешняя история. Только я один это вижу что-ли?

Может сменить тему и рассказать об отечественном медицинском образовании на примере конкретно взятого ВУЗа? Хотя нет, пожалуй не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере пошутили?..

post-1169-0-62051000-1300317980_thumb.jpg

 

Двое неизвестных в масках с прорезями для глаз и рта вошли в магазин швейцарских часов, постояли несколько минут и вышли.

Странное происшествие случилось вчера вечером в магазине "Консул Северо-Запад" на Литейном проспекте, 29, который торгует швейцарскими часами.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", около 20.50 двое неизвестных молодых людей лет 20-22, в черной одежде, в масках с прорезями для глаз и рта вошли в магазин, молча постояли 3-4 минуты и вышли на улицу. По словам сотрудников магазина, никаких требований незнакомцы не предъявляли, из торгового зала ничего не пропало.

Странные посетители скрылись в неизвестном направлении. Проверку по факту проводит 78 отдел полиции Центрального района.

Напомним, в ночь на 29 мая 2009 года из этого магазина была совершена крупная кража. Преступники проникли в помещение, выбив пролом в бетонном перекрытии. Из магазина было похищено 275 наручных часов швейцарского производства общей стоимостью 9 миллионов 146 тысяч 987 рублей.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=63243

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере пошутили?..

Смелые шутники. Если бы кто-нибудь из персонала тревожную кнопку нажал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Где написано, что я не могу зайти в магазин в ветрозащитной маске для лица? Нет, на пол бы положили и ногами попинали, но кроме сломанной пары ребер обошлось бы без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К разговору о Японии.

Паника это зло.

В пределах допустимых норм радиационный фон остается и в российских регионах Дальнего Востока, однако настроения у людей там крайне тревожные. В аптеках и продовольственных магазинах массово раскупают йодсодержащие препараты, морскую капусту и красное вино.

А на Сахалине третий день царит ажиотаж на авиабилеты, которые покупаются за любую цену,— вплоть до 90 тыс. руб. за рейс до Москвы в экономклассе.

http://www.kommersant.ru/Doc/1602502

Это при том, что

Стоит отметить, что расстояние от российского Южно-Сахалинска до японской АЭС "Фукусима-1", на которой из-за землетрясения произошла серия аварий и утечка радиации, составляет около 1 тысячи километров, от южных островов Курильской гряды - около 800 километров. Для сравнения, расстояние между Чернобылем и Москвой - 700 километров.

http://www.newsru.com/russia/17mar2011/primorje.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения, расстояние между Чернобылем и Москвой - 700 километров.

Это должно иллюстрировать что? Например, в некоторых районах Рязанской области платят Чернобыльские. Может, и ещё где неподалёку от нас, я говорю только о том, что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения, расстояние между Чернобылем и Москвой - 700 километров.

Это должно иллюстрировать что? Например, в некоторых районах Рязанской области платят Чернобыльские. Может, и ещё где неподалёку от нас, я говорю только о том, что знаю.

Может быть то, что во время происшествия на Чернобыльской АЭС было необходимо эвакуировать жителей Москвы?wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время происшествия на Чернобыльской АЭС было необходимо эвакуировать жителей Москвы

laugh.gif И тебя вылечат, и тебя вылечат... и меня вылечат ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то родственное тувинской путинской фотосессии видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, я бы с такой порыбачил ...

Пхотошопъ. Типа вся поправилась, а на шее и щеках оно не задерживается? Чушь собачья tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа вся поправилась, а на шее и щеках оно не задерживается

 

Мож диета специальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная работа

Ага, судя по источнику картинок... :)

 

А это часом не фотошоп?

А Вы это зачем сюда суёте?

 

Мож диета специальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.