Перейти к публикации

Флуд. Бессмысленный и беспощадный


Ringa

Рекомендованные сообщения

а самих не так уж и много

Ну, в таком случае и "россиян" не очень много (всех национальностей), поскольку японцев совсем на чуть-чуть меньше... http://news.leit.ru/archives/5381

Про миролюбие уже сказали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тогда придут арабы (и прочие)....,как они пришли уже в Европу. А что в Европе есть уже и, что еще будет ......( устав там скоро сменится,когда в депутатах у них наберется необходимое число представителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

Камрады, понимаю, что вопрос наболевший, но, ИМХО, здесь не та площадка для дальнейшего развития обсуждения...

Добьемся только закрытия или сноса темы...

Оно вам нуно?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда придут арабы (и прочие)....,как они пришли уже в Европу

Хорошая логика.

Мы слабые и беспомощные, а власть у нас совсем гнилая. Поэтому надо позвать добрых соседей, может у них получится с нами, дурачками, управиться. А то придут злые соседи и всех нас уух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда придут арабы (и прочие)....,

Уважаемый, Вас уже, помнится, имели счастье обвинять в излишнем внимании к национальному вопросу. Повнимательнее, пожалуйста, формулируйте свои соображения.

 

Мы слабые и беспомощные, а власть у нас совсем гнилая. Поэтому надо позвать добрых соседей, может у них получится с нами, дурачками, управиться

А что, нормальная логика... просто раньше это была сатира, а теперь вот мы доросли до серьёзного обсуждения :)

 

Послушайте, ребята,

Что вам расскажет дед.

Земля наша богата,

Порядка в ней лишь нет.

 

A эту правду, детки,

За тысячу уж лет

Смекнули наши предки:

Порядка-де, вишь, нет.

 

И стали все под стягом,

И молвят: "Как нам быть?

Давай пошлем к варягам:

Пускай придут княжить.

 

Ведь немцы тороваты,

Им ведом мрак и свет,

Земля ж у нас богата,

Порядка в ней лишь нет".

 

Посланцы скорым шагом

Отправились туда

И говорят варягам:

"Придите, господа!

 

Мы вам отсыплем злата,

Что киевских конфет;

Земля у нас богата,

Порядка в ней лишь нет".

 

Варягам стало жутко,

Но думают: "Что ж тут?

Попытка ведь не шутка -

Пойдем, коли зовут!"

 

© А.К.Т.

 

Продолжать цитирование? Там много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь поднял вопрос :куда японскому народу деваться ,если фишка не попрет и вода ,разрушения и радиация будут и дальше вытеснять с их островов. А обвинили во всех смертных грехах......,но на вопрос куда деваться ни кто не высказался. Так имеются у кого какие-нибудь мысли по делу? Ведь и вправду их может крепко припереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею отдать часть территории японцам :)

 

Нет .Нет. Не отдать А на основе чего-то (договора какого -либо). Ведь люди там. Выручать как-то надо, если им совсем худо и вопрос встанет конкретно о выживании ,как народа,как нации. В конце концов ведь только всеобщее объединение народов может дать будущее людям,как вида. Не дай бог такого начала к объединению,но...Иначе нам (людям ).....удачи не видать. Иначе обречены.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через двести лет старик научает внука: внучок, никогда не произноси два самых ругательных слова в истории. А какие? Первое - перестройка, оно уничтожило великую державу. И второе - политкорректность, оно уничтожило полмира ... уж не япошки ли месяц назад надругались над нашим флагом? Или мне в глаз что-то попало? И вроде бы их отказались судить? Нет? И вроде как они что-то от нас требуют, типа территорию? Нет? Земли им? Не вопрос: по 0.5 на 2 м на каждого человека или японцы покороче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак, может все же по-мягче? У народа горе, у большого народа. Эт все понятно, что там выступали не поделу и политики и экстремисты, но как-то людьми надо оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...

штаты всегда были отстойником для... человекоподобных различных национальностей покинувших родину. логично было бы переселять япов туда....

Уважаемый ставил, Ваши мысли понятны, но они немного идеализированы. А История говорит, что идеалы в реале не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это японцы-то человекоподобные!?

Артем, я сегодня уже в тысячу который раз ехал в метро и электричке, кто же тогда ехал со мной? :) Многие даже и людей не напоминали.

Вообще, пожалуй, я теперь у пациентов буду интересоваться патриот ли он/она. И если да, то лечить буду исключительно отечественными аналогами японских материалов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о патриотизме и япах. Речь о первоночальной комплектации США - отбросы, бандиты, искатели приключений и прочий сброд.

Назвать их людьми язык не поворачивается. Для сведения: сограждан отнюдь не идеализирую, но Русь и Россия строились на совершенной иных принципах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас в России зашибись комплектация :) Как раз как в США в начале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в России, ИМХО, смутное время. К сожалению. А комплектация - какая была - такая и осталась. Целей нет, культуры засунули, веру потеряли... От этого все прочее растет. Ща случится очередной всеобщий капец - сработает национальная идея - объединится вокруг талантливых людей найденных самой Историей. На что и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего!? Кто объединится? Кусок бомжатины через который я перешагнул с утра? Увольте! :)

Случится очередной капец, и наоборот, повылазит отовсюду такое, что загнать назад будет сложновато.

Нет, ставлю тыщу против рубля, что страна доживает последнее десятилетие. Может и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто объединится? Кусок бомжатины через который я перешагнул с утра?

Тоже неплохая позиция: я - бриллиант среди дерьма, скорей оно бы сгнило...

Вы, простите, казались вменяемей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцам же только вот за это http://www.hcdc.ru/rus/tooth-new-japan.html стоит респектовать безмерно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что у япов множество достижений. Сам отношусь к ним с уважением. Но причин расселять их на земле НАШИХ предков не вижу. С другой стороны помню отнюдь не дружественные шаги с их стороны... И недавние далеко не самые негативные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто объединится? Кусок бомжатины через который я перешагнул с утра?

Тоже неплохая позиция: я - бриллиант среди дерьма, скорей оно бы сгнило...

Вы, простите, казались вменяемей...

Не верно. Мне очень жаль, что так все в стране, но какие еще пути? Если кто-то предпочитает валяться пьяным, то это его дело.

 

Я делаю то, что должен делать. Ничем другим своей стране я помочь не могу. Сейчас в интернатуре по стоматологии, каждый день лечу людей (всех без исключения), сам покупаю материалы и получаю от государства великую стипеднию в 2700р + взял на себя некоторую общественную работу по созданию электронной библиотеки по истории стоматологии.

Но, если кто-нибудь знает, что я еще могу сделать, то пусть скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что у япов множество достижений. Сам отношусь к ним с уважением. Но причин расселять их на земле НАШИХ предков не вижу. С другой стороны помню отнюдь не дружественные шаги с их стороны... И недавние далеко не самые негативные...

Может еще какой-нибудь отряд 731 им припомним? Может стоит вспомнить, что Земля общая? И у всех прав на нее поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-нибудь знает, что я еще могу сделать, то пусть скажет

Нет, не знаю. Более того, не имею желания сомневаться в том, что вы все делаете правильно, насколько это возможно. Просто призываю не судить категорично других и тем более всю страну, меня жизнь к этому приучила.

А земли для хорошего человека и мне не жалко. Но в данном случае согласен с Маком

Земли им? Не вопрос: по 0.5 на 2 м на каждого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером посты скрою, поговорили, а то уже взаимные оскорбления пошли. Японцы искренне считают всех остальных людей низшими существами, от корейцев до европейцев, и все, что их сдерживает - сила. Они вовсе не милые косенькие коротышки, а сплоченная муравьиная стая, которая сожрет всех, кто слабее. Почитайте, кто не в курсе, освежает мозги, отягощенные политкорректностью: http://www.bio.su/news/4451/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю тыщу против рубля, что страна доживает последнее десятилетие

На таких условиях я готов поставить тыщу :) Если доживу, и наши деньги еще будут что-то значить :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого не оскорбляет, все путем :)

Андрей Артурович, все это я читал. В таком случае стоит и немцев опасаться, да и самих себя тоже. Или мы таки нежные и пушистые и пол страны в свое время в лагерях не держали?

Ладно, поговорили и будет. Жаль все-таки японцев...... И материалы их стоматологические тоже жаль, они такие хорошие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.