Перейти к публикации

Wenger Swiss Army 70 (Солдат Alox)


WeS

Рекомендованные сообщения

Одна из поздних версий данного ножа (>2008г.), получившая название Swiss Army 70. На тот момент данную модель уже производил только Wenger. Victorinox  к этому моменту уже начали производство большого Солдата в пластике (получившего от пользователей прозвище "Адидас"). От более ранних версий этот нож отличается тем, что на клинке нет ни указания года производства, ни буквы "Р". Ранее такое происходило только в случае производственной ошибки.
В таком виде нож просуществовал всего в течение четырех лет. В 2012ом году была выпущена последняя партия данной модели, которая отличалась тем, что не имела на рукояти ни герба, ни логотипа. На этом история данной модели закончилась, а через два года закончилось производство ножей под маркой Wenger.

 


Есть у меня пунктик - начинаю чувствовать дискомфорт, когда вещи дублируются. В связи с этим давно уже хочу спулить солдата от Wenger, а дублирующего его Пионера оставить себе, так как на нем был сделан мой первый "тюнинг" :)

 

На плашках рукояти есть следы от неаккуратного снятия/установки скобы - снимал, так как использовал нож и опасался, что клинок сложится на скобу. Был молод и как-то не придал значения тому, что остаются следы - ну поцарапал и поцарапал, чего его жалеть то, надо будет, еще такой куплю... 🤷‍♂️

В остальном все в приличном состоянии. 

 

При надобности могу скинуть макро фотки всех деталей, инструментов и царапин. 

 

Обзор с фотками моего ножа 

 

Цена - 4200р. с пересылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.