Перейти к публикации

Срочно продам Cold Steel SRK san mai оригинал


interfire

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Срочно нужны деньги, поэтому задешево продается данный нож в убитом состоянии под восстановление.  Нож как нож, но состояние, как будто им дрова рубили 20 лет. 

Если Вам нужен такой нож для похода/сельской жизни и т.д. и Вы всегда мечтали именно о нем - то собственно восстанавливать его и не надо. Пользуйтесь на здоровье. Если же Вы хотите повыпендриваться перед друзьями, то конечно придется приложить руки.  Цена смешная - 2500.  Цена нового - сильно больше десяти тысяч. Нож не криминальный, с хорошей так сказать энергетикой. Приобретался мною 7 лет назад как типа самый крутой нож для выживания. Забрать нужно завтра. В Москве, ВАО.  Продается только потому, что нужно выплатить зарплату напарнику (монтажник рекламный я ))). Если за завтра нож не уйдет, и мне придется искать деньги другим способом (займу там, или что еще),  - то хрен я его потом продам. Мне он самому очень нравится. IMG_20201123_232114.thumb.jpg.4ea4d9e3babe3fd75948f5f123cb909f.jpg

P.S. Да, и конечно, данный нож не является охотничим, либо иным холодным оружием. Покупался свободно новым в магазине, и продается свободно в соответствии с законодательством РФ

Тел. 8925 626 65 68

IMG_20201123_232153.jpg

Изменено пользователем interfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.