Перейти к публикации

Заточная система для ножей ZigZag F1 MAX


foto-boss

Рекомендованные сообщения

Безлюфтовый поворотный механизм, дискретный реечный подъемник... В комплекте 3 алмаза.

Цена: 19900 руб.

P9090077_1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, foto-boss сказал:

дискретный

Можно поинтересоваться что это означает в ситуации с подъёмником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четкое, дискретное перемещение. В районе 16-18 градусов - 0.1 градуса. Для установки угла не требуется повторный замер угломером. Замерили, откорректировали больше не глядя на угломер.

Кроме того автоматическая блокировка. То есть после перемещения механизм автоматически блокируется - реально блокируется, а не держится на честном слове за счет трения. Разблокировка также автоматически.

На сколько я знаю, поправьте если ошибаюсь, реечного подъемника такого уровня еще нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, про конструкцию больше не буду )

А вот эти 0.1°, они будут 0.1° и для узкого филейника и для широкого кухонного топорика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не маленькая точилка расстояние от РК до шарнира приличное. Разницу можете сами посчитать, думаю формулы излишни... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазы Веневского завода в наличии. От 250/200 до 1/0
Алмазы имеют разную гритность по сторонам. Каждый алмазный брусок в индивидуальном чехле, с паспортом и инструкцией.
Предназначены для заточных станков.

P9100078_1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обновился магнитный шарнир. Теперь он комплектуется втулкой из полимера pom-c. Втулка не требует смазки.

PA090096_1920.jpg

PA090097_1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.