Перейти к публикации

Камешки из под ног.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Камешки из под ног и железка 9ХФ. Сегодня чуток пожужжал на удалёнке. Камни - яшма и роговик.

DSC01257.JPG

DSC01258.JPG

DSC01259.JPG

DSC01261.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути в мастерску. камушек понравился. Вот результат. Клинок - 9ХФ. Травлёный.. Хотел сделать ещё и просто каменный. Ну очень красивая яшмочка попалась. Но на самом интересном месте лопнула. Трещины вообще не видно было. Выкидывать не буду. Использую. Уже придумал где.

1585796533877.jpg

DSC01267.JPG

DSC01268.JPG

DSC01269.JPG

DSC01270.JPG

IMG_20200402_162821_735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да что ж у вас там, яшмой переулки отсыпают что ли? Чё ж тогда на Ленина творится?!:S

Прикольный малышик каменный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, наш город находтся на месте самого крупного месторождения месчано-гравийных смесей. В Саянах много чего ещё не разведано из камней. Я видел выше плотины Саяно-Шушенской ГЭС горы с выходами яшмы, серпентинита, жадеита, нефрита. Это только что я видел. А когда  Енисей искал русло, он много чего вынес в степь. Так что камни у нас под ногами. Кстати на Ленина есть парк имени Стриго. Так я там при строительстве этого парка, да и сейчас нахожу интересные камушки. Но я их не трогаю. Как бы в запасе лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.