Перейти к публикации

Продам точилку Ефима


Dimarik

Рекомендованные сообщения

Всем привет , решил продать точилку Фимы , покупал её у него достаточно давно.  Но немножко видно наточился.  Думаю пришло время продать человеку, которому она будет нужна и он получит удовольствие от того что он делает. Приеду в город сделаю фотки , выложу. Цену даже не могу назвать, можете предложить  , так как совсем не в курсе нынешнего рынка заточных дел. Думаю с адекватным человеком всегда можно договориться и решить все вопросы. В комплекте и струбцина и панавайс . Ну и кучка камней , есть ещё практически новые , которые присылал Фима

Изменено пользователем Dimarik
Добавил информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
19.01.2020 в 22:24, Dimarik сказал:

Всем привет , решил продать точилку Фимы , покупал её у него достаточно давно.  Но немножко видно наточился.  Думаю пришло время продать человеку, которому она будет нужна и он получит удовольствие от того что он делает. Приеду в город сделаю фотки , выложу. Цену даже не могу назвать, можете предложить  , так как совсем не в курсе нынешнего рынка заточных дел. Думаю с адекватным человеком всегда можно договориться и решить все вопросы. В комплекте и струбцина и панавайс . Ну и кучка камней , есть ещё практически новые , которые присылал Фима

Можно фото на Вайбер +375297783787 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, SUGROB01 сказал:

Приветствую! Ещё актуальна продажа? Цену можно узнать?

Приветствую, да ещё в продаже. хотелось бы за весь комплект 35 000 , а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dimarik сказал:

Приветствую, да ещё в продаже. хотелось бы за весь комплект 35 000 , а там видно будет

Всё понял, спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
05.03.2020 в 11:55, tolstyiSPb сказал:

 

Приветствую , извиняюсь не мог раньше ответить , в виду отсутствия у компа.  Честно говоря я затрудняюсь ответить  на ваш вопрос . Наверное лучше у него спросить )))). Я когда её заказывал был не в курсе о цифрах , Просто тогда это было лучшее предложение , ну я и не устоял . Честно говоря , не пожалел , кайфанул . Но сейчас всё режек и реже им пользуюсь. Кстати конвекс на ней , легко !!! 

Изменено пользователем Dimarik
дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.