Перейти к публикации

Помогите определить производителя и название ножа


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Летучас сказал:

у меня подобный нижегородский медтех

Что-то не могу найти даже похожего их медтеха, в медтехе гарда из метала и клеймо есть, а тут только надпись "кованый 95х18".

Ссылка на комментарий

Нашел вот такой 1163534.jpg

 

Материалы совпадают (там тоже вроде 95), а ножны совсем один в один.  так же пишут что из Нижнего Новгорода. Фотография датирована 2008 годом, т.е. ножу уже более 11 лет,  и концов сейчас уже не найти. Если только у кого то сохранились бумаги на него

Ссылка на комментарий

мой фото выше конец 90-х ( 98-й -2000 годы) насчет сертификата не скажу вроде как еще не делали их...

Изменено пользователем Летучас
Ссылка на комментарий
19 часов назад, TeHbKa сказал:

Нашел вот такой

 

Материалы совпадают (там тоже вроде 95), а ножны совсем один в один.  так же пишут что из Нижнего Новгорода. Фотография датирована 2008 годом, т.е. ножу уже более 11 лет,  и концов сейчас уже не найти. Если только у кого то сохранились бумаги на него

dvLsnWw4953i3XjK.png

 

Картинка криво вставилась ( 

Ссылка на комментарий

Ворсма или Павлово! Там кустарей хватает)) кстати гравировка на обычной нержавейке порадовала)) это они любят делать! А это вообще чума)) главное ровно и четко)) возьмите рукоять в руки и проверните! Если выдержит,то тогда можно пользовать) обычно ломается!Хорошо если хвостовик приварен,обычно гвоздичек в пропиле болта)) и эпоксидки пол грамма)

Изменено пользователем vasilii
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.