Перейти к публикации

Гигантский полускладной нож


Uwin

Рекомендованные сообщения

Предлагается в коллекцию или для полевого использования уникальный полускладной нож необычного размера.

Сделан весьма качественно, хотя традиционный для полускладных люфт присутствует, Производство предположительно Пакистан. Слегка б/у, состояние на фото.

Самое интересное - размеры. Длина клинка 27(!) см, толщина 3,5мм.  Полная длина ножа 44см.

9000 руб. плюс почта. 

 

8536.jpg

 

8530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, eliseev сказал:

Нержа?

Думаю, что да, но гарантировать не могу. Пара пятнышек не клинке есть, можно разглядеть на фото, но на нерже такое тоже встречается.

 

2 часа назад, Сэм сказал:

Какой знакомый сабель )))

Он самый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Uwin сказал:

Думаю, что да, но гарантировать не могу. Пара пятнышек не клинке есть, можно разглядеть на фото, но на нерже такое тоже встречается.

 

Он самый )

Если не секрет, поделитесь, при каких обстоятельствах ваше знакомство имело место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eliseev сказал:

Если не секрет, поделитесь, при каких обстоятельствах ваше знакомство имело место.

С Денисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режик я на встречу приносил, коллеги оценили ). А вообще сам предмет приехал к нам из Южной Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Uwin сказал:

Режик я на встречу приносил, коллеги оценили ). А вообще сам предмет приехал к нам из Южной Америки.

Хороший нож! Сугубо ваше мнение, сам механизм на ваш взгляд выполнен качественно, надежно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, eliseev сказал:

сам механизм на ваш взгляд выполнен качественно, надежно?

Как человек, смотревший этот предмет руками, скажу, что качественно и надежно. :)

Мощный инструмент. Внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, eliseev сказал:

Сугубо ваше мнение, сам механизм на ваш взгляд выполнен качественно, надежно?

На мой взгляд вполне. Деревья им валить, конечно, не стоит, но с задачами крупного ножа должен справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Uwin сказал:

На мой взгляд вполне. Деревья им валить, конечно, не стоит, но с задачами крупного ножа должен справиться.

Какие уж там деревья....ему на полку думаю дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.