Перейти к публикации

Mora K.J.ERIKSSON 1943 года с финской патриотикой в хорошем состоянии


Георг

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги! Продается вот такая необычная Мора, не частая по модели + надпись suomi  на клинке (в доле похоже тоже что то было написано, но не читается) и 1943 + череп с костями на ручке.

Есть предположение, что была доработана финской артелью для местного рынка, может быть и трэнч арт. Соответствие надписей указанному периоду на 100% гарантировать я не могу, но выглядит все достаточно старо да и сам по себе нож достаточно не плох, чтоб его утяжелять в таком стиле.

 

Предмет находится в СПб, стоимость 12 000р, оплата на карту сбера или втб, доставка СДЕКом включена в стоимость.

 

Можем поменяться на Каухаву со зверями на ручках или военные организации финнов (лотта и т.п) в том числе с моей доплатой.

Предложения и вопросы просьба писать в ЛС. Поскольку я на форуме относительно недавно, если будут сомнения, могу дать ссылку на мой аккаунт на крупнейшем военно-историческом форуме рунета, старый и с хорошей репутацией :)

Спасибо за внимание!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно все кроме стоимости, Ваши предложения по цене рассмотрю в ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

11000р и больше поднимать не буду, останется со своими братьями из Каухавы жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Все же подниму и скину до 8000р не мой это профиль :) или меняемся на довоенную Каухаву с рисунками и надписями на ручках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.