Перейти к публикации

Нож Boker PE558


Aurus

Рекомендованные сообщения

Общая длина -179 мм

клинок -90 мм

сталь - 7CR13MOV

твердость - 58HRC

покрытие - Stone-washed

наибольшая ширина - 35 мм
вес - 250 гр
толщина обуха - 4,5 мм
рукоять - микарта
ножны - натуральная кожа

Нож б/у.

Цена 2000р.

Пересыл в другие города за мой счет.

6ZisWgw1U3k.jpg

Изменено пользователем Aurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы не Boker Rambler, погуглите оригинал..

Это ноунейм китаец с надписью Boker Plus...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Machetero сказал:

Ну это как бы не Boker Rambler, погуглите оригинал..

Это ноунейм китаец с надписью Boker Plus...

Прошу прощения за ошибку. Но. Я не щупал оригинал, но думаю, китайченок ему не уступит в характеристиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aurus сказал:

Прошу прощения за ошибку. Но. Я не щупал оригинал, но думаю, китайченок ему не уступит в характеристиках.

Даже превосходит... Что забавно, указаны параметры оригинального Boker Plus Rambler, которые никак не подходят под этого китайца... Помимо прочего у него вес около 200 г., никак не 56 г.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Machetero сказал:

Даже превосходит... Что забавно, указаны параметры оригинального Boker Plus Rambler, которые никак не подходят под этого китайца... Помимо прочего у него вес около 200 г., никак не 56 г.))

Так хорошо знаете этот нож. Имели возможность щупать его? Если да то поделитесь характеристиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Aurus сказал:

Так хорошо знаете этот нож. Имели возможность щупать его? Если да то поделитесь характеристиками...

Общая длина -179 мм, клинок -90 мм, наибольшая ширина - 37, толщина - 5 мм, сведение - 1,1 мм. Родные ножны пришлось выкинуть сразу - жуткий запах плесени. Насечка на рукояти через чур агрессивная. Покупал на али года 3 назад по глупости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Machetero сказал:

Общая длина -179 мм, клинок -90 мм, наибольшая ширина - 37, толщина - 5 мм, сведение - 1,1 мм. Родные ножны пришлось выкинуть сразу - жуткий запах плесени. Насечка на рукояти через чур агрессивная. Покупал на али года 3 назад по глупости)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.