Перейти к публикации

Переделка под себя


cder

Рекомендованные сообщения

Ни чего вобщем то я и не мастерил, так проба руки....Купил указанный нож. В целом нож хорош ,но вот рукоять показалась длиной и не очень удобной. Да что там! Совсем никакая! Это моё мнение. Решил сделать как нравится. А че хотел и сам не знаю. Вобщем тут же,на каленке и своял. До этого токма карандаши точил да зубочистку правил. Посему  не судите строго. Первый опыт. 

5B8D9203-CE3A-4542-9380-06C8DFBE2A40.jpeg

9068FEB8-A6B7-4586-8256-8205FEDA8194.jpeg

FCBC268C-280B-4424-A26B-36FFEF53A29A.jpeg

C2247EC2-B927-42A5-AB57-E944CCB0672E.jpeg

020130CB-4970-4295-9DCF-9FC1A3AB4B18.jpeg

C17C9CD9-CAA6-4DB5-A9B0-389F0ADC3153.jpeg

7B68D6B1-A18C-4B9D-8952-255F32A59BE0.jpeg

C4DC71D0-F1F1-42CC-BEB6-54462967521A.jpeg

2E69EBF2-40C3-4C94-B5A7-5005AC406429.jpeg

F227BCA5-9A56-4848-B067-1750D52D6909.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апгрэйд однако ..... До кастома не хватило только льняным маслом поолифить . :biggrin: Не обижайтесь , я  не злой , это типа шутко . И я  начинал свою ножестройку также с подгонки ,, под себя ,, разных ножикофф . Всё таки лучше лепить свой дизигн , чем переделывать чей-то . И в то же время если считаете что нашли свою ,, струю ,, , то почему бы не быть в фарватере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовую сперва деревянным брусочком полернул,потом веретенкой натер. Всё,что было под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, dokavasia сказал:

Нормально переделал.

Спасибо. Старался чтоб симметрично вышло. Орех мягким показался ☹️, ну может он такой и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. И да, пропитать бы чем то...полимеризующимся. И по выразительнее чуть будет и защита какая никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легка беда - начало. Собственно внятной работы как и существенных плюсов не увидел, но у кого с нуля прям красава вышел? 
Сергей , приятно видеть Ваше желание приукрасить быт и сделать более удобным пользование им же.
Хочу добавить только цитату , которой пользуюсь постоянно в своих изощрениях :  Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых фото видно,что после наждачки он светлый. А как прошёлся по нему березовым,твёрдым,брусочком и протер  маслом, он стал темным. Масло всё впиталось. Руки не пачкает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SASHOK сказал:

Легка беда - начало. Собственно внятной работы как и существенных плюсов не увидел, но у кого с нуля прям красава вышел? 
Сергей , приятно видеть Ваше желание приукрасить быт и сделать более удобным пользование им же.
Хочу добавить только цитату , которой пользуюсь постоянно в своих изощрениях :  Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.

Спасибо.Ручка была как бочка, а я убрал с боков 

Изменено пользователем cder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.