Перейти к публикации

Apple Magic Trackpad


Sissi

Рекомендованные сообщения

Уже два дня бьюсь с девайсом, чтобы работал в Виндовсе 7. Нет, я его сделал, но падла не листает страницы/папки и зоом не работает. Нужен мне для настольного компа, ноут у меня МакбоокПро и там свой есть. С другими ноутами работает без проблем, но у них есть тачпад встроенный, програмка Synaptics и настройки для мультитача. Установил с боем эту программу, но швах, не находит тачпада и вырубается. Ставил Пен и Тач, тоже мимо, там карандаш нужен. Слышал, что есть уже готовые, рабочие дрова с тремя пальцами, но сам их не нашёл.

Моможите, чем сможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практическим опытом поделиться к сожалению не смогу - нету его. Вообще испытываю стойкое отвращение к яблочным девайсам. типа ехать едет, но вот поворачивать не должен, причем это фича!

но семерку люблю, и вот что выдал поиск http://www.labnol.org/software/apple-magic-trackpad-with-windows/14158/

Ну и по остальным ссылкам не лучче, одно работает, другое не хочет. они принципиально свое HW шьют под свое же. типа хочешь юзать купи аппле.

Но решение быть должно, извращенные умы гениальных программеров и не такое ломают. :) Посему удачи в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал и это, спасибо. Всё что можно было нарыть на английском и финском я уже испробовал, может на русском кто шаманит или на форумах профильных сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал и это, спасибо.

И как? Не заработало? Вроде в отзывах к статье пишут, что, по крайней мере, работают жесты двумя пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двумя пальцами я работал уже после 10 минут мучений. Вопрос в трёх пальцах(листать туда/сюда и зуме), конечно количество не критично:) Сейчас поставил снова Бамбоо, но и на его софте не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте заглянуть на www.4pda.ru , в форум. там деление по разным классам девайсов и осям. море софта, и официалок, и ломанного. для скачивания нужна регистрация(легко и быстро).

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал помогу, но увы сам помочь не смогу, так как не знаю что такое виндоус, вернее так хорошо знаю, что уже 4 года к "нему" не прикасаюсь, работаю только с яблоками и на яблоках (холиварить не буду - есть Vaio - иногда открываю, чтоб в Сталкера порезатьсяwink.gif) да и большинство друзей уже на яблоки перешли - целый мозг он того... дороже :) Если бы был вопрос подключения к маку, тогда бы....

 

Можешь смело звонить в местную техподдержку, ребята (а скорее всего девчата) тебе должны будут помочь. Если надо, я у наших сервисников могу спросить (местный Apple), 100% что винду они тоже видели в такой же позе, что и я - они у нас эстеты блин, но скорее всего знают, существует ли решение. :)

 

"Ставил Пен и Тач, тоже мимо, там карандаш нужен." - ты имеешь ввиду что, ПО от Вакомовской Бамбушки? оно 100% не подойдет. А сам Pen&Touch не нравится? Я просто в восторге от Вакомовских игрушек, в свое время даже тренинги по ним проводил.

 

PS: Иех, а с какой опаской нас встречали в офисе Майкрософт...... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря, семёрка просто песня и раздол для шаловливых ручек. Полностью на Мак, только в страшном сне, только спарка, заодно соображалку развивает. У меня основной рабочий комп, своей сборки, для всего остального МакБоок Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, у меня волосы от ужаса шевелятся, когда винду вижу (Сейчас параллельно веду в нескольких регионах проекты Apple и Toshiba - развитие розницы) :). У меня образование компьютерное, нас когда с юниксом на занятиях познакомили, я уже тогда решил, что ну его эту винду в качель, потом работа в компьютерной фирме.... в итоге сбежал на мак и пошел работать к ним.

 

Первое время кстати тоже боялся перейти полностью на мак, а через годик осознал, что РС стоит в углу без дела и продал его.

 

Хотя каждому свое, жене вон моей вообще без разницы на чем работать, но в итоге она выбрала мак - говорит "мне так спокойнее" :).

 

 

Спрашивать то ребят надо, или уже сам разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо, покоя-то нет:) Если ребята ещё придумают как четыре пальца на винде протолкнуть, им памятник поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче облом, говорят, что эти функции заложены в самой системе, а винда по умолчанию этого делать не умеет, поэтому прийдется ждать, пока какой-нибудь фанат не осилит этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.