Jump to content

Recommended Posts

по 50, только мелкие хоны с зерном 165\125. Вот тут тема на Ганзе https://forum.guns.ru/forummessage/189/2244419.html

там весь список , размеры и цены того что есть в наличие. В Мос. завтра еду на пару дней, потом недели через две.

@Счастливчик

04.08.2018 в 12:42, sudakow сказал:

Привет Сергей! Всё пришло в целостности и сохранности. Большое человеческое спасибо за материалы и отдельное огромнейшее спасибище за бонус! С вами безусловно очень приятно иметь дело. Позже ещё закажу интересующие меня драгоценности если их не купят и они меня дождутся)))

Приветствую! Есть некоторые количество на продажу.

Алмазный брусок плоский, пластина (не хон) размер зерна и марка алмаза АСМ 60\40 микрон, соответствует шкале по гритности Р240-360, F220-280, связка металлическая М2-01, концентрация алмаза 100% (алмазного порошка 1\4 часть от объема рабочего слоя - весь слой бруска 3мм.), размеры - длина около 95мм., толщина около 3мм., ширина (цена) 8-9мм.(300р.),   13-14(450),   17-18(600),   23-24 (750),   27-28(900) за 1шт. То есть размеры по ширине плюс минус 1мм., при отсылке сначала буду отбирать те что шире. Есть несколько еще шире, что отобрал и замерил это около 33 ,37, 45, 47 мм. уточнять в л.с.

Плоскость торцы и бока ровные, размеры в разнобой, основные отметил сверху. Штуки хорошие, точат все и особенно твердые стали. Можно ими "Взбадривать" точильные камни и натуральные любых твердых пород для соответствующей гритности, если камень засалился или зерна сгладились, притупились - с водичкой шлифуем плоскость и зерно обновляется - снимается слой в микронах, усилие регулируем нажатием. Можно приклеить на эпоксидку на бланки под точилки или для крепости и дольшей сохранности на любую другую основу. Были еще такие широкие со скосом на торце их можно на бланке два склеить в стык и шов перехода будет под углом, то есть без ступеньки, идеально для длинного брусочка. Но это позже разберусь сам когда.

almaznuy-brusok-8.thumb.jpg.0368b153943ba1cf2ee75c2c092b5a1c.jpgalmaznuy-brusok-7.thumb.jpg.ba5d052c0a0173fafcfc6c5e55c35c0e.jpgalmaznuy-brusok-3.thumb.jpg.003986b85d4aa675a1aebaf1e416d316.jpgalmaznuy-brusok-9.thumb.jpg.6b24460ba9cf69ffdeeadf80b9fb2eef.jpgalmaznuy-brusok-6.thumb.jpg.b0c95bcbc07e7032b03f107e0889fc46.jpg259010172_vidy-svyazok.thumb.jpg.6bb845d352c47b1dc3542a63048fdcfe.jpg

Как писал раньше не гальваника, не напыление, не китай, штуки из Ссср, в общем подробнее как ухаживать и свойства описал по ссылке на ганзе https://forum.guns.ru/forummessage/189/2244419.html   Тут к сожалению, я не смогу менять то чего нет в наличие, поэтому на ганзе смотрите. Так же на другие шурешки - шайбы, боры и т.п. что в начале темы выкладывал, цена к сожалению изменилась, по ссылке актуально.

10.02.2019 в 09:46, sudakow сказал:

Приветствую! Есть некоторые количество на продажу.

На сегодняшний день есть что-нибудь?

Да, есть, кстати, пластины алмазные 63\50 широкие несколько есть еще, и прочее. Весь инструмент что в наличие, смотрите по ссылке которую указал в предыдущем ответе. Если что кончается, я там редактирую. Там все размеры и цены.

2 часа назад, sudakow сказал:

Да, есть, кстати, пластины алмазные 63\50 широкие несколько есть еще, и прочее. Весь инструмент что в наличие, смотрите по ссылке которую указал в предыдущем ответе. Если что кончается, я там редактирую. Там все размеры и цены.

Благодарю!