Перейти к публикации

Продам подвесы на нож Wz.56 (польский НР)


JRGN

Рекомендованные сообщения

Продам подвесы на польский нож Wz.56 в двух вариантах.

 

Территориально Москва, пересыл на покупателе.

 

Вопросы в личку или на почту jrgn1944@mail.ru

 

* Штатный подвес для ножа Wz.56
1400 руб./шт + почта.

Минимальное БУ в идеальном состоянии. В наличии 2 шт. Фото живое. Нож и ножны показаны в качестве наглядного примера и не являются предметом сделки.

 

70940348.jpg

709403481.jpg

709403482.jpg

709403483.jpg


* Универсальный подвес для штыка АК 6х2 и ножа Wz.56
Есть несколько штук.

Складское состояние. На некоторых экземплярах возможны не критичные загрязнения и следы складирования.
1000 руб./шт. + почта.

 

DSC03078.jpg

РАЗНИЦА между штатным и универсальным подвесами: универсальный немного длиннее, и ремешок у него расположен чуть выше, чем у штатного. Универсальный подвес ставится на ножны точно так же, как и штатный, размеры нижней части у них одинаковые. Возможные проблемы: при установке складского универсального подвеса может показаться, что не хватает длины ремешка и поэтому невозможно застегнуть его на ноже (рукоять ножа к тому же немного утолщается в этом месте). Решение: при установке нож немного выдергивается из ножен так, чтобы ремешок застегнулся сразу над гардой. После этого убираем нож полностью в ножны. Натуральная кожа имеет свойство тянуться, и со временем ремешок будет нормально застегиваться на нужном месте. Для фото я установил универсальный подвес на нож Wz.56. Все установилось корректно и быстро.

 

DSC03075.jpg
DSC03083.jpg

Изменено пользователем JRGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.