Перейти к публикации

посоветуйте по Баку -110.


билли

Рекомендованные сообщения

посоветуйте по Баку -110.мастера который может сделать и поменять пружину коромысла,и вообще есть смысл этим заниматься или то на то и выйдет проще купить новый  ,с учетом почты работы и тд.спасибо.

P5224236.JPG

P5224237.JPG

P5224238.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подумать, покопаю американские форумы, когда-то натыкался на обсуждения, как разбирать, можно ли заменить и т.д. Точно можно отправить в ремонт на Buck, они приводят ножи в порядок за символическую сумму.  Тут вопрос цены пересылки и возможных трудностей таможни. Я бы свой нож, который мне послужил, не заменил просто так на такой же, искал бы способ отремонтировать так или иначе.

Изменено пользователем igorzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно по фото само коромысло цело? Сломана пружина, т.е. цилиндр, который вставляется в рокер и упирается в коромысло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопнул именно конец с зубом который заходит в паз и фиксирует клинок,все остальное цело ,как я понимаю нужно изготовить саму пластину расклепать одну заклепку и поставить на место ,скорее всего пластина была перекалена .уже думал из него фикс сделать, но жалко тогда весь сломать прийдется и не факт что получится.по сути гарантийный случай ,но отправить проблема сам из Крыма  упаковал отнес на почту заставили открыть после чего сказали что нельзя отправлять .

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.