Перейти к публикации

Ножевые магазины в Европе


Vik1966

Рекомендованные сообщения

Кто знает адреса ножевых магазинов в европейских странах,помогите?! Интересует пока Германия,Чехия,Дания,Польша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хороший ответ . Надо взять на вооружение -на все вопросы можно так отвечать на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, мне кажется, что надо как-то сузить поиск. Думаю, что в каждой из названных стран, много магазинов. Камрады помогут, по возможности, если определиться с городами и профилями магазинов... художественные, военные, карманные, сувенирные или антикварные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть для общего развития. Кто где был, или живёт...накидайте реальных фоток...витрины, ассортимент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так интересуют любые. А по городам...? Я тут по работе и конкретно не могу сказать куда можем отправиться работать. Пока можно сказать Прага,Дрезден,Копенгаген,Варшава,Лодзь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vik1966 сказал:

Пока можно сказать Прага,Дрезден,Копенгаген,Варшава,Лодзь...

Вот это уже что-то. По Германии помогу по горячим следам. Твой город - мои адреса.

7 часов назад, Vik1966 сказал:

Спасибо. Хороший ответ . Надо взять на вооружение -на все вопросы можно так отвечать на форуме...

Какой вопрос, такой ответ.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В четверг буду в Берлине. Может кто-то все же подскажет по теме, если нет прошу модераторов удалить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vik1966 сказал:

В четверг буду в Берлине. Может кто-то все же подскажет по теме, если нет прошу модераторов удалить ее

Soldier of FortuneFrankfurter Allee 78

рядом с ним еще какой-то мелкий с Виксами

MesserworldFriedrichshagener Str. 58

Messer-Vogel - Birkbuschstraße 86

Zwilling-Henckels - Kurfürstendamm 33

Waffen-SchusterReinickendorfer Str. 116

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, о результатах поездки отчиталюсь в теме. 

Изменено пользователем Vik1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению не доехади до Берлина-нас срочно вернули на работу... Два часа до него и не можем вырваться. 

В 13.11.2017 в 13:29, Vik1966 сказал:

Спасибо, о результатах поездки отчиталюсь в теме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не доедем, работы много.. 

Изменено пользователем Vik1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.