Перейти к публикации

продам стрый Wenger ренджер .


билли

Рекомендованные сообщения

Нож не новый клинок уточен ,смотрите фото ,был в ужасном состоянии ,приведен в порядок почищен смазан ,убраны косяки ,поставлены новые накладки ,механика в норме ,шатов нет ,на инструментах есть следы использования смотрите фото,длина клинка сейчас аналогична длине клинка на 111 виксе. в целом нож крепкий ,в комплекте родной чехол.цена 2500р.+почта 200р.по России. 

post-11064-0-12277600-1501596257_thumb.jpg

post-11064-0-02923100-1501596267_thumb.jpg

post-11064-0-99734800-1501596276_thumb.jpg

post-11064-0-18556000-1501596417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехол отдельно не продаёте?

Айрат здравствуйте ,пока хотелось бы толкнуть все комплектом.с ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разделю два предмета -чехол отдельно 800р.с моей доставкой заказным письмом ,сам нож.1600+почта ,кто первый поставит резерв в теме того и предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Чехол мной получен. Но на самом видном месте - прожжённое отверстие диаметром больше сантиметра - на фото оно заботливо прикрыто эмблемой производителя. Сама эмблема производителя существует отдельно от чехла и была вложена внутрь него. Полагаю, что такие повреждения должны были быть оговорены или отражены на фото. Жду вариантов разрешения ситуации.

post-6190-0-01524100-1505378902_thumb.jpg

post-6190-0-04147500-1505378918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмблема была прикреплена нормально внутри  отверстия держалась крепко  ,каким образом эмблема оторвалась не могу сказать ,чехол отправлял в мягком пакете как с ним обращались на почте тоже не знаю  ,также  и то кто ее оторвал .отверстие такое и было просто эмблема крепилась к подложке ,если вас это не устраивает ближе к вечеру в личку напишу адрес ,отправляйте обратно после верну вам деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж никто его не берет, есть возможность вернуть ра него старые накладки, а мне продать новые? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл? старые накладки развалились на части ,держались на неизвестнойи  липкой хрене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не знал деталей! Просто как раз ищу накладки для реставрации эвереста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.