Сергей59 Опубликовано: 27 ноября 2016 Опубликовано: 27 ноября 2016 Вот такой кортик люфтваффе. На клинке клейм нет. А когда разобрал, увидел крест в прямоугольнике. Хотелось бы узнать. что за клеймо. Да и про сам кортик. Правильный он или нет? 2
partizan Опубликовано: 28 ноября 2016 Опубликовано: 28 ноября 2016 Думаю гарда и голова кортика люфтваффе обр 37 года поставлены на кортик поставляемый после войны в латинскую америку . Вероятно по описанию подвеса можно будет определить это был аргентинский моряк или парагвайский летчик .
Сергей59 Опубликовано: 28 ноября 2016 Автор Опубликовано: 28 ноября 2016 Нижнее фото не мое. Нашел в интернете снимок кортика люфтваффе с точно таким же клеймом. Тоже латинас?
SerP Опубликовано: 28 ноября 2016 Опубликовано: 28 ноября 2016 Думаю гарда и голова кортика люфтваффе обр 37 года поставлены на кортик поставляемый после войны в латинскую америку . Вероятно по описанию подвеса можно будет определить это был аргентинский моряк или парагвайский летчик .Ценю опыт и знания Партизана, ........ но хочу сказать, что кортик видится нормальным (No name) и хочу для убедительности, попросить фото рукояти сверху и снизу. Спасибо.
SerP Опубликовано: 28 ноября 2016 Опубликовано: 28 ноября 2016 Нормальный люфт, клин в никеле. Жаль неклейменый
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас