Перейти к публикации

заточные устройства техностудии Профиль


Рекомендованные сообщения

Михаил53,Миша , ты больной штоль ? Уже три темы в Барахолке про "Профиль ", ты сюда апять постишь одно и тоже   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И опять тема исключительно для барахолки. И как понимаю уже не первый раз в этом разделе. То есть автора правила форума не касаются, получается?!

Тогда тему в помойку - автора в бан по IP через админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять тема исключительно для барахолки. И как понимаю уже не первый раз в этом разделе. То есть автора правила форума не касаются, получается?!

Тогда тему в помойку - автора в бан по IP через админов.

Не, друзья, я ее открыл, чтобы они имели право голоса, чтобы не думали, что их здесь чморят.
Ну, высказывайтесь, несчастные вы наши, в своей теме и не лезьте в чужие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, друзья, я ее открыл, чтобы они имели право голоса, чтобы не думали, что их здесь чморят.
Ну, высказывайтесь, несчастные вы наши, в своей теме и не лезьте в чужие!

 

Поменяй немного название у другой темы на "Точилка профиль и мое мнение о точилке Ефима" ну или типа того- будет персональная тема.. А эту нахер снеси без объяснений. Здесь технический, а не торговый раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй немного название у другой темы на "Точилка профиль и мое мнение о точилке Ефима" ну или типа того- будет персональная тема.. А эту нахер снеси без объяснений. Здесь технический, а не торговый раздел.

Да все, Серег, хватит.
Дали им высказаться, всем все ясно, тему закрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.