Перейти к публикации

Тест булатов на "Клинке".


Taledo

Рекомендованные сообщения

Странно, мне Сокольчук ничего не сказал о своем визите в столицу... Да, и проблема в том, что у него нет сейчас образцов с тем самым меленьким, невзрачным рисунком и отменным резом, который и потребен на тест. Камрады, ау!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... по брюзжу ка я.

Шоу конечно интересное. Ибо тестом это назвать нельзя. Режет кто хочет , точит ках хочет.... Хрень получится. Но даже если бы ножи точили профессиональные заточники, резали профессиональные резатели, то и тогда тест только булатов, да и вообще одного, так сказать, вида стали в отрыве от других, имхо останется шоу. Ну да, а что выявится в итоге? У кого кухня лучше? Ну выявили и что? Дальше то что? Продолжение будет? Ну типа потом тест нержавеек, потом углеродок, потом порошков, да, блин, чуть не забыл, дамаска . А потом заключительный тест победителей, после которого вся прогрессивная ножевая общественность будет знать, что если ему по жизни нужно резать канат, то нужно приобретать то-то и то-то, от того-то и того-то.

 

Мда... отвечу-ка я... :)

А зачем, сказываем мы, автомобильные компании не только в ралли да моноклассы представиться рвутся, а главное - представиться да засветиться именно в Формуле 1!!! А ведь там - кто как хочет, тот так свою машину и делает! И ездят тоже - кто как умеет, а не манекенов сажают!

Понятно, что проиграв одну гонку, еще не потерял шансы выиграть весь чемпионат, да и класс показывается стабильностью результатов год от года.

Думаю, что идея ЛБ предложенная и озвученная имено в этом ключе очень правильная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, а кто-нибудь придет в субботу с 10 утра помогать тест проводить? Нужно резать, обматывать канат скочем. Да и фотографировать тоже. Особенно образцы... Если есть крутые заточники со своими камнями, приспособами - тоже может понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обеда это тоже очень, очень хорошо! Тестить то будем от рассвета до заката...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.