Перейти к публикации

куплю Нож стропорез летчика авиационный ВВС СССР


Filis

Рекомендованные сообщения

Недавно предлагали такой мачете за 5 тыр., состояние нулёвое. Мне без надобности, не взял.  Если интересно, могу узнать, ушёл или нет. Пишите в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же куплю еще один мачете ввс и десантный ремень хочу собрать весь комплект наз ввс ссср

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бессодержательный ап в "Куплю нож" тоже не благословляется.

 

Либо никто не апает - либо вся лента новых записей форума будет из вот этого вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню в НАЗе катапульты К-36ДМ мачете совсем не такой. Этот не из НАЗа. И у лётчика не было никогда стропореза. Это обычный лётный нож+ на нём есть пила для выживания. Вкладывался он на фале в карманчик на кнопке на правом бедре . Этот карманчик есть как на комбезе , так и на обеих зимних "ползунках". Обычно на занятиях по выживанию, начальник ПДС ПСС пилил им небольшие ветки. Лётный нож сделан из простой углеродки и покрыт никелем. Точить его совсем нельзя. Хотя натянутую стропу он свободно перережет т.е. перехлёст свободно устранит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.