Перейти к публикации

Nesmuk Solingen


mygoodknife

Рекомендованные сообщения

Заехал в гости к джентельменам немецким. Посмотреть хотелось насколько реальность соответствует публичной легенду . Посмотрел -  соответствует. Видео на минутку заснял. Длиннее  к сожалению не получилось :(  -   больше  ушами  работал, чем камерой. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, Класс!!!!

Хоть и коротко, но экспрессивно!

А ламинат они сами делают? Клинки, или поковки для кухонника можно купить?

Открыл их сайт, но там только какие-то левые коротыши из углеродки 1075...

 

ПС. А у меня сын механик на Харлее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю , Ефим,  что не продадут отдельно клинки.  Для них важно конечое изделие. Его подача.  И как результат отклик рынка.  Строжайший  контроль качества  на каждом  этапе. Сильно поразило насколько тщательно и щепетильно подгоняют все части. А с сыном мне навреняка было бы о чем  поговорить   ;)  - да  думаю  он  тоже  в  Канаде каки вы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.