Перейти к публикации

сверлильный станок НС-12а


Олег87

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться радостной новостью, вчера так интересно сложились обстоятельства, что я вместо рубероида на крышу купил сверлильный станок(и ещё много полезных вещей), двигатель скорей всего не родной так как он производства ГДР 0,6КВТ 1380об/мин

за вчерашний вечер станочек разобрал почистил смазал и собрал,

штангерейсмас шёл бонусом :lol:  новенький в коробочке

post-10522-0-13829300-1431521805_thumb.jpg

post-10522-0-41771900-1431521814_thumb.jpg

post-10522-0-49510400-1431521822_thumb.jpg

post-10522-0-55753700-1431521827_thumb.jpg

post-10522-0-98311500-1431521833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какой раритет.Главное чтоб биений не было при сверлении.Хороший инструмент надёжный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие-то надёжные они.

даже очень надежные к тому же еще и тяжелые цельных 75 кил, биение еще не измерял, но "на ощупь" его нет, в сравнении с JET JDP-8L просто сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же :) ...Только без станины достался...за то даром :D

В качестве станины поставил квадратную конфорку от плиты столовской - дикое железо...и ровное, фрезированное.

А вообще серьёзный подход...инструментом обрастаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже даром.... почти, 2000 рублей

если все пойдет хорошо то через недельку переберусь из своих 10метров, в арендные 32( с возможностью расширения до 100) к тому же с тремя фазами,  также в планах газовый горн, плоскошлифовальный и другие нужные вещицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.