Перейти к публикации

Добрый Борз (Руслан)


Рекомендованные сообщения

Попытка сотрудничества с продавцом Добрый Борз (ruslan.iurjew@yandex.ru), краткое содержание на 10.04:

 

18.03 - платёж принял, обещает отправку в субботу 21.03
  ... не получив ответа 21.03 интересуюсь что с отправкой
22.03 - отвечает что отправил, обещает номер дать в понедельник 23.03
23.03 - сообщает "номер вашего отправления 36700885008301"
  ... спустя два дня 25.03 пишу что номер отправления не находится на сайте почты
26.03 - просит подождать пару дней, обещает возврат денег в течение 24 часов если что
  ... прождав отправление в общей сложности 10 дней, 31.03 прошу вернуть деньги
31.03 - отвечает что дома с гриппом, деньги вышлет по возможности, просит номер карты
01.04 - пишет получил реквизиты и скоро вышлет
  ... прождав пару дней 03.04 интересуюсь когда же
04.04 - пишет что только в понедельник 06.04 сможет перевести
  ... вечером 07.04 сообщаю что поступлений нет
07.04 - просит подождать еще день, т.к. через терминал до двух суток зачисление
08.04 - пишет что ввёл номер моего счёта вместо номера карты, просит номер карты
  ... отправляю 09.04 номер карты и номер счёта
10.04 - повторно просит номер карты а не счёта
  ... повторно отправил номер карты, жду чем всё закончится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индекс в отслежке что Вам прислали махачкалинский,а всё прочее окутано мраком.

С самого начала слежу за той темой о продажах,но не решился покупать у новичка.Может,кто его знает на ганзе,не спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И города нет и имени нет...

Если вы полагаете, что я просто выдуманный персонаж, то ошибаетесь - у меня есть успешный опыт покупок у таких уважаемых продавцов, как Сергей Бьерн и Александр montaz (при личной встрече, не по почте).

 

 

Update: сегодня утром я получил возврат денег от Руслана, таким образом инцидент исчерпан, никаких претензий не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хто это хоть был,...в смысле этот Руслан? где он чего продавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы полагаете, что я просто выдуманный персонаж, то ошибаетесь - у меня есть успешный опыт покупок у таких уважаемых продавцов, как Сергей Бьерн и Александр montaz (при личной встрече, не по почте).

 

 

Update: сегодня утром я получил возврат денег от Руслана, таким образом инцидент исчерпан, никаких претензий не имею.

А какие-либо объяснения Вы получили по поводу срыва сделки?Раз уж сии траблы вышли на люди-хотелось бы выслушать объяснения либо Ваши,либо продавца.Ибо продажа предполагалась не разовая,как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие-либо объяснения Вы получили по поводу срыва сделки?

Продавец считает что это какой-то сбой в работе почты, у меня же нет возможности подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец считает что это какой-то сбой в работе почты, у меня же нет возможности подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Ясно.Спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продавец считает что это какой-то сбой в работе почты, у меня же нет возможности подтвердить или опровергнуть эту информацию.

 

Это не совсем так: В нашем случае Вы можете позвонить в почтовое отделение. Это первые шесть цифр штрих-кода отправления. 

Я также "попался" с этим продаваном, как раз-таки на Ганзе: http://forum.guns.ru/cgi-bin/search.cgi/search

Однако благодаря Вашей инфо, общению с Ялтинским почтовым отделением и тому, что я нашел об этом персонаже в сети, мне удалось за сутки вернуть деньги.

Не хочу детализировать полученную информацию здесь, т.к. мошенники нередко хорошо обучаемы. В личной переписке могу ответить на дополнительные вопросы.

Мира всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.