Rus 36 Posted September 6, 2010 Posted September 6, 2010 С днём рождения! Здоровья и вдохновения побольше!!!
Stanley_Farmer Posted September 6, 2010 Posted September 6, 2010 С Днем Рожденья! Всех благ, удачи и здоровья! ;)
308Win Posted September 6, 2010 Posted September 6, 2010 Поздравляю! Всего самого лучшего и побольше ;)
Encaracolado Posted September 7, 2010 Posted September 7, 2010 вскорости при встрече скажу все, что о тебе думаю Только не ногами, а то Дед Мороз нифига не придет;) Спасибо, друзья!:) :)
Ren Ren Posted September 7, 2010 Posted September 7, 2010 С Днём Рождения! Светлой головы, крепких рук и полного кармана (остальное само придёт)!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now