Jump to content

Recommended Posts

Posted

Где Егоров - там интрига... Есть такое понятие - "ньюсмекер".

Вот это про Валеру! ;)

Posted

Моя думает что не даст,хотя....всё может быть,может даст.

Posted

Валерк, а ежли даст она, а потом лечится прийдется - как тогда? мож ну ее? За пол-косаря-то....

Posted

жутко даже подумать с кем около года назад некто Валерий Егоров мог резать арбуз именно ножом (видимо, это для него необычно, если так запомнилось), и что ему могут дать (или не дать) за пятихатку евриков после вопроса "помнишь?";)

Posted

"... Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу.

Рога завибрировали, пошел низкий гул.

- Какой же я идиот!

Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.

- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже

поздно.

Суккуб преданно смотрела на босса.

- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.

- Иногда, мой господин.

- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан,

понимаешь?

- Что именно, мой господин?

- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!

Он захихикал.

- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов

срача в комментах..."

Posted

Алексей, спасибо! Не зря я заглянул в эту ветку ;)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.