topas Posted September 4, 2010 Posted September 4, 2010 Где Егоров - там интрига... Есть такое понятие - "ньюсмекер". Вот это про Валеру! ;)
Ло Ван Posted September 4, 2010 Posted September 4, 2010 Моя думает что не даст,хотя....всё может быть,может даст.
Va-78 Posted September 4, 2010 Posted September 4, 2010 Валерк, а ежли даст она, а потом лечится прийдется - как тогда? мож ну ее? За пол-косаря-то....
Bonart Posted September 6, 2010 Posted September 6, 2010 жутко даже подумать с кем около года назад некто Валерий Егоров мог резать арбуз именно ножом (видимо, это для него необычно, если так запомнилось), и что ему могут дать (или не дать) за пятихатку евриков после вопроса "помнишь?";)
exo Posted September 6, 2010 Posted September 6, 2010 "... Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул. - Какой же я идиот! Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку. - Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно. Суккуб преданно смотрела на босса. - Ты ЖЖ читаешь? - спросил он. - Иногда, мой господин. - Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь? - Что именно, мой господин? - Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии! Он захихикал. - Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов срача в комментах..."
topas Posted September 6, 2010 Posted September 6, 2010 Ехо - это пять!!!! Спасибо. Раньше не встречал.
Uwin Posted September 6, 2010 Posted September 6, 2010 Алексей, спасибо! Не зря я заглянул в эту ветку ;)
Иваныч Posted September 7, 2010 Posted September 7, 2010 Ехо - это пять!!!! Спасибо. Раньше не встречал. Терри Пратчет ;)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now