Перейти к публикации

"Как пользоваться керамбитом"


topas

Рекомендованные сообщения

Когда-то давно, прочитав впервые, думал, что это был флудерский вброс, а оказалось, что это "серьезная статья", гуляющая по интернету...

Итак, "Применение кривых ножей (керамбит)": http://bladeist.ru/page-al-alias6032.html

Особый шарм статье придает последний абзац! :) :) :)

 

С пятницей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у меня боевой антигоповый нож. А я им упаковку от мебели дома вскрываю.

А вообще сильно сказано... ввести на 2-3 см, да еще делать круговые движения.

post-182-063019600 1283503040_thumb.jpg

post-182-079751400 1283503055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось! Особенно концовка: всех разогнав и наковыряв в детинушке дырок побольше, шоб кровушка виднее была, надо делать что? Правильно- вести изрезанного тобой и весьма возможно, описавшегося, молодого человека в милицию! Автор- гений!!! Вот только как он умудряется на свободе оставаться- сие для меня загадка... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний абзац - это действительно абзац. ;) :) :)

 

Вот ещё один шедевр оттуда http://bladeist.ru/page-id-95.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,оно это сидя на диване придумало,или лёжа? про варварские тесты я уже не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.