Перейти к публикации

от начала и до...


MAGilshik

Рекомендованные сообщения

да по обсуждать т очень бы хотелось крайний, так как он в серию идет.

Вот крайний как раз понравился больше остальных. Тяготею к таким формам. Отличный нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольное расположение проставок на якутских порадовало . Но добил меня волк в перьях .  :D  Ножи в принципе правильные и видно что добротно сделаны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй земляк! Понравились вариации на тему саамов. Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился один - для пацанчика...Остальные,не хочу обидеть...А крайний вообще в шок поверг! Из 95Х18 сделать нечто похожее на сандвик(или намек на хамон японский надо усматривать????!!!!!), да еще и с "грязным" долом....внутри которого не следы окалины - как на "расово-верных якутах" - а вообще травление??????!!!!!!! Нафига тогда вообще клинок из нержавейки? Единственным достоинством принято считать её "гигиеничность"? К тому же черные долы с обеих сторон - накуа? Подольше рыбью чехую с них выковыривать? Это  "тапков" не я просил...В целом по теме прослеживается -ИМХО стремление украсить давно изобретенные формы и силуэты...Разноцветные шнурочки с висюльками кому-то нравяццо, если честно...НО качество обработки деталей, пинов и проставочек, "вытянутые деревяхи" - вот просто обязывают мастера развиваться глубже и ширше лазерной гравировки медальонов...Поэкспериментируйте с силуэтами - у вас получится! Ну и балансом поинтересуйтесь...вроде бы тяготеете к "рабочим" ножекам...Без обид...все высказанное мои личные тараканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот это уже интереснее))) конструктивная критика это оч хорошо! по поводу долов с двух сторон это для хвата, ровно как и чернение, сейчас постараюсь выложит фото может станет понятнее. ну а по поводу выколупывания чехуии , якутами с такими долами уже год полюзуюсь и не я один)) такой проблемы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть еще одна - "страшная"для интернет-дивано-ножемании весчь..."Баланс" - НАЗЫВАЕЦЦО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.