Перейти к публикации

"Я его слепил из того,что было"


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера.Хочу показать новый нож и ножны к нему.Ножны подобные делал впервые,в следующий раз многие недостатки при изготовлении онных учту,Например забыл поставить метки где в ножнах стоят шпильки и боясь накосячить не стал много стачивать.

Ножны- граб,падук,фибра,стальная жесть,скреплено шпильками и эбокситкой.Покрытие шеллаком  в несколько слоёв,но походу нужно будет перешлифовать и заново покрыть.В конце ножен ппланирую поставить пластинку из нержавейки как найду :)

Нож клинок К110 130х25х4 мм, 60-62хр,не заточен,но думаю спуски переделать в ноль.Рукоять граб,падук фибра,мельхиор.Больстер мельхиор,рукоять крепится на эбокситку и в расклёп(делал во второй раз) прои шлифовки тыльника вылез косячок в следующий раз буду умнее.Уф устал печатать,пора фото в студиюpost-6581-0-05354700-1411909939_thumb.jpgpost-6581-0-09659700-1411910056_thumb.jpgpost-6581-0-40482000-1411910170_thumb.jpgpost-6581-0-94776800-1411910307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то инет тупит у меня за раз не получается закинуть, ещё  фото.post-6581-0-64561700-1411911820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный комплектик . Части ножен крепятся  на потайные штифты с эпоксидкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный комплект. Единственное, что смущает - это не плавный переход посредине рукояти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...Михаил, переходик аж гранью выглядит. Сгладить немного не хотите?

А так все - супер. Спуски прямые? На 3м фото вогнутыми смотрятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо слепилось, то что было :) Очень даже! Переходик можно и сгладить, а можно и так оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.