Перейти к публикации

Ореховый скандинав


pamir10

Рекомендованные сообщения

Очередная реинкарнация рукоятки для подаренного клинка Helle Folkekniven, на новом технологическом уровне. Это пожалуй самый поработавший клинок за всю мою послеармейскую историю.

 

87 мм шведской нержавейки, всадной монтаж, латунь, европейский орех. Пропитка полоком, финиш данишем.

 

75ef24e0474a.jpg

 

eb5d0fc011e4.jpg

 

51038a00f25b.jpg

 

c413b18f44f1.jpg

 

9a0a087381a7.jpg

 

acb8dd3ff9b0.jpg

 

Кроме того, что это самый рабочий клинок, это еще и последний нож моей холостяцкой жизни, ибо в пятницу свадьба.

 

А сучок продал, что тоже достаточно знаменательное событие, до этого ножи за деньги не отдавал.

 

Чуть позже к ореховому пошью ножны и будет у меня EDC фикс, в нагрузку к виксам и крысе в штормовке.

 

А вскоре ждите, хотя можете и не ждать, мой следующий проект по отработке рысиной рукояти и новой для меня технологии паяния оковок.

 

Вскоре фото станут качественнее - сварганю лайтбокс, давно хочу, но со свадебной суетой не доходили руки.

 

Спасибо за внимание, с вас критика и понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да холостяцкая жисть уходит ...... С Событием Вас !!! А вот нож видно что самый востребованый .  И это хорошо . Нож ДОЛЖЕН работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьба это хорошо,это правильно.Присоединяюсь к поздравлениям.Видно что нож рабочий,но можно было бы немного шлифонуть. клиночек.И может больстер потолще чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.