Перейти к публикации

Начало есть.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Второго приехал из Москвы домой, а сегодня уже работал. Приехал в мастерскую сел и задумался, с чего начать. На глаза попались две заготовки для каменных ножиков. Ну и сделал за сегодня два фруктовых ножичка. Зелёный это такой нефрит, немного грязноватый, а второй из булыжника, который на территории нашёл. Оказался из семейства кварцевых.

post-586-0-27992400-1399289175_thumb.jpg post-586-0-41061500-1399289196_thumb.jpg post-586-0-15192000-1399289236_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а второй из булыжника, который на территории нашёл. Оказался из семейства кварцевых.
Так...Хозяйка медной горы подбрасывает! :) Красивые вещи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчики!

А что же на выставке не было цельнокаменных?

Или я просто не успел!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто их не было. :( .

Очень жаль.

Но, думаю, в следующие разы поручкаю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. Чем обрабатываете?

Обрабатываю алмазным инструментом и с водой.

 

Очень жаль.

Но, думаю, в следующие разы поручкаю обязательно!

Обязательно поручкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.