Перейти к публикации

Походный малыш.


Victor05

Рекомендованные сообщения

Я рад приветствовать всех заглянувших.Хочу выставить на ваш суд очередную работу.Времени на его изготовление было очень мало (неделя),так что пришлось делать быстро,без заморочек.

Размеры :общая 225 мм.,клинок 110х26х4.3 мм.Ваше мнение господа.

 

1_240.jpg 2_240.jpg 3_240.jpg 4_240.jpg 5_240.jpg 6_240.jpg 7_240.jpg 8_240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный нож. Ножны тоже отлично смотрятся и отдельно и в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился стиль, вод только пяту клинка может чуть поменьше нужно было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился нож ! А уж ножны так вообще красота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом мире все познается в сравнении :D ,так что смотря с чем сравнивать,до этого работал с клинками  от 135мм и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


выставить на ваш суд очередную работу

Суд будет скорый и справедливый :angry:

Иногда задумываешься, почему у меня руки растут из..., в-общем, не дано мне работать с металлом :wacko: , в отличии от вас, Виктор. Респект, как уже писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.