Перейти к публикации

мутутко


asi

Рекомендованные сообщения

вот имеенно такие же чувства и бурлят во мне.

главное что такое нытье с его стороны о том, тчо как сейчас сложно слышиться постоянно. другие ножеделы, почему-то не ноют. Юрген Щанц фигачит свои фикседы по ценам намного более гуманным. и за кастомные заказы берется с огромным удовольствием.

а тут типо - да я меньше чем за штукарь к станку не встану... ага не встанет он - не к точилу же его зовут а к станку с чпу и прочим ништякам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косарь евро за маленький кухонник - имхо беспредел

Кстати да! Дешевле будет какую-нибудь минидебу изысканную от Хаттори из порошка заказать.

И дешевле, и симпатичнее, и практичнее!

Саш, ты подумай серьезно на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я то думал - что нормальному человеку сделать на запрограммированном оборудовании точно такой же ножик но с другой стали не должно быть сильно дорого:

1.купить кусок другой более дорогой стали

2. положить в станок и нажать на кнопку старт - тут вобще ничегоне меняется

3. вынуть и положить в печь на термообработку - тут надо другой режим на печке выставить

4. финишь сделать - ну чуть сложнее чем сандвик будет но блин не критично

 

в итоге, думаю, что цена пусть бы увеличилась с 100 евро до 170 например, с учетом того, что минимутуки у него расходятся как пирожки горячие - то сделав штук пять из ванадиса цену до 150 можно опустить уже.

 

 

 

на такое я бы пошел бы не задумываясь. да и на большее пошел бы, если бы ответ был бы не в таком стиле, как он ответил...

 

более того, когда я его сегодня преспросил - он вобще ответил, начав письмо с фразы: я ж вроде тебе вчера уже все написал, чего привязался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из страны восшедшего солнца.

 

Наверно, далеко такая страна?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более того, когда я его сегодня преспросил - он вобще ответил, начав письмо с фразы: я ж вроде тебе вчера уже все написал, чего привязался.
Да, "зазвездил" чувачок основательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за горами за лесами за морями и долами

 

Долов нет, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил - я писал Вилкинсу года 2 назад письмо и получил помнится довольно хамский ответ - с тех пор ему не писал, теперь вспомнил и понял почему не покупал его ножи, хотя они мне нравятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, как всегда интересно. Славненький мини-крошильник. Жаль, что большой талант и большой хам могут оказаться одним человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.