Перейти к публикации

необходимые условия жизни человека?


hendriani

Рекомендованные сообщения

 

 


что человек выживет и без

Это да, как наиболее приспосабливаемое существо, способно адаптироваться к любым условиям, но это уже экстрим. А ТС, как мне кажется, спрашивает о комплексе моментов, обеспечивающих существование человека, как вида.

Я, например, люблю слушать музыку и "сидеть" в интернет, однако, это совершенно не обязательное условие существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я, например, люблю слушать музыку и "сидеть" в интернет, однако, это совершенно не обязательное условие существования.

Как и мобильный телефон. Столько лет жил без него и нормально. А сейчас, оставишь и уже не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


нервничаю жутко

А вы в себя копните поглубже, найдете много "интересного". Поищите человека, способного вытащить из вас комплексы. Все идет из детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку много чего нужно,а без чего то он вполне может обойтись.Например,без таких вот вопросов,которыми мучается ТС... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и мобильный телефон. Столько лет жил без него и нормально. А сейчас, оставишь и уже не комфортно.

Это точно. А я для себя, давно вывел, что связь-это в первую очередь, источник информации и, следовательно, архиважный жизненный момент, хотя сейчас иногда очень "достает" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


нет, мозг не обманешь. мозг параноика. есть задача, без решения которой можно умереть.

Сомневаюсь!!!

 

 


в связи с крайней степенью параноидальности - я смотрю что может исчезнуть у меня через год, какие появиться проблемы, то есть смогу ли я сделать все что нужно в следующем году, заниматься делом, или буду вынужден делать что-то другое, необходимое для выживания и поэтому сейчас нужно срочняк то, что задумано, делать.

Вообще советую не париться особо по всему этому,все будет и так,как будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, мозг не обманешь. мозг параноика. есть задача, без решения которой можно умереть. надо решать. точка.

Обмануть мозг легко.

Параноидальное состояние тому доказательство.

Паранойя это обман в который поверил мозг.

Другой вопрос, что намеренно этого не надо делать.

Ну и не обманывайте.

Просто с удовольствием гуляйте, трах...сь, тягайте гирьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поищите человека

спасибо, раньше я бы вообще не поверил, сейчас я и сам подозреваю, что так, т.к. снова нашел про реимпринтинг статью "концентрат сути" и думаю что это будет получше любого психолога. посчитал жизненно важным освоить книгу дилтса, советуемую автором, поэтому я создал тему на том кактусном форуме на букву Г, ища помощи, чтобы кто-нить подсказал где есть та литература, которая в той статье кроме книги приведена как обязательная к прочтению. но там же некоторые модеры такие мега-адекваты.... им насрать, мало того, они тупо удалили тему.

 

 


Все идет из детства...

да, эта гребаная галактика подкинула мне изрядно говна вместо нормальной жизни. но я думаю дело все равно в том что я ценю жизнь с детства очень сильно, то есть всякие бараны в школе могли че угодно творить а я ничего не делал за это, так как месть - страшная вещь, ща тоже самое, если какая-то ситуация, где другой послал бы нах или оттолкнул грубо или высказал все что думает, я бы ни за что так не сделал, потому что затаит обиду и потом с битой за деревом подкараулит и превратит лицо в месиво, такое бывает, я читал, слышал и видел фото чего угодно, когда человек просто был НЕ параноиком и попросил не курить в поезде, за что его и убили. или тот олень боксер убил пикапера, который проявил самцовость. Сказал всего лишь "Эх прокачу". да я бы в жизни так не сказал! и остался бы жив, в отличие от него. я бы при первых признаках его злости стал бы дико извиняться и мне бы нихрена не было скорее всего, максимум пинок по заднице. Так что хз, хорошо это или плохо, что я параноик, все-таки.

 

 


Паранойя это обман в который поверил мозг.

пока из того, что мне известно (примеры выше), выходит что далеко не обман, а очень даже логически обоснованная и полезная вещь. Но может я чего-то не понимаю и жить не нужно, лучше умереть в драке...Тогда интересно почитать было бы соответствующую литературу. спасибо.

 

 


трах...сь,

как вы уже наверное поняли, в таком параноидальном состоянии и с таким воспитанием, трахаться никто не захочет с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.