Перейти к публикации

В поисках «гнома»


Russak

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты уехал кататься или нет?

 

Завтра сын со школы прийдёт и вперед в Winterberg. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Амиго 75€ бес клипсы, поэтому заказал "ваших палестинах" за 50€ с клипсой, рамблер 32€, гном 39€, а кандуру с накладками 75€.
Цена у вас на Кандиру, имхо, совершенно конская. А если с Найфворкса заказать ? Получается 59 баксов (правда, во что выйдет пересыл...). Или плюнуть на него и взять Рамблер в ожидании Кизляра... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел, любезно предоставленный Александром "asi", нож Böker Plus Rambler. До выходных попробую его поюзать на 100% и в теме Böker выложить свои впечатления. А Кизляр с этого года свой Амиго выпускает в "улучшенном" виде, толщина вместо 4мм, 2,8мм. Не знаю радоваться этому или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и в теме Böker выложить свои впечатления
Тогда тут ссылку на них. 

 

А Кизляр с этого года свой Амиго выпускает в "улучшенном" виде, толщина вместо 4мм, 2,8мм. Не знаю радоваться этому или нет?
Имхо для такого карапета 2,8 вполне достаточно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тут ссылку на них. Имхо для такого карапета 2,8 вполне достаточно.

 

Уже сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гномы - клинок в 4,5 см подойдёт?

 

http://www.cuchilleriaamos.com/es/tienda-online/Catalog/show/navaja-capaora-de-artesania-19842

 

01052.png

интересный экспонат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Евгений, а как тебе гном от Спайдырок ? ;)

Не знаю чем объяснить, Николай, но не лежит у меня душа к Спайдыркам. Хотя был грешок, вчера её мысленно в руках поюлозил. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Не знаю чем объяснить, Николай, но не лежит у меня душа к Спайдыркам.
Евгений, у меня тоже...  :D Но увидев гнома, хоть и с дыркой, не мог не предложить... ;) Амиго пришел уже ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, Amigo тоже с дыркой.:-) Amigo с клипсой я заказывал на адрес моей тётки в Омске. Уже лежит там, родители только в конце Мая заберут его.:-( Радует только то, что тётка решила передать его мне как подарок. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.