Gradientt Опубликовано: 6 февраля 2014 Опубликовано: 6 февраля 2014 Все, как обещал. Вечером сделал и "завтра", т.е. 06.02.2014, выкладываю ссылку на минигалерейку. Фото, пардон, не очень, снимал на бегу, ночью, когда детей спать уложили. Большое спасибо!!!! По аналогии с Вашими фото сфотографировал SR-2 с таким же "грызуном". RAT 1 как эталон мер и весов :D .Фотографии получились не очень (давно пора поменять фотоаппарат), но может кому-то помогут оценить размеры этого ножа.
Slonyash Опубликовано: 7 февраля 2014 Опубликовано: 7 февраля 2014 но может кому-то помогут оценить размеры этого ножа.Очень хорошо и понятно получилось. ;)
Russak Опубликовано: 7 февраля 2014 Автор Опубликовано: 7 февраля 2014 Большое спасибо!!!! По аналогии с Вашими фото сфотографировал SR-2 с таким же "грызуном". RAT 1 как эталон мер и весов :D .Фотографии получились не очень (давно пора поменять фотоаппарат), но может кому-то помогут оценить размеры этого ножа. Никогда не думал, что "крысы" такие большие. Спасибо за информацию.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас