Перейти к публикации

Никто не встречал у китайцев эти складники? Baladeo и Simms


Yogurt

Рекомендованные сообщения

Китайские ножики, продаются под марками Baladeo и Simms. Не встречал ли их кто непосредственно у китайцев?

 

photo-dec-14-9-58-06-am.jpg?w=600&h=450

top1_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй недостаточно точно сформулировал. Продаются под марками Baladeo и Simms в некитайских магазинах по некитайской цене ~40$ за большой. По такой цене мне они не интересны, но по нормальной китайской цене я бы взял на пробу. Но у китайцев мне их найти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yogurt,

корпоративные режики. мож ограниченный дезигн?

вторую контору не знаю а вот с первой знаком хорошо.

известный бренд.Ну и ценник "за имя" соответственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по дизайну данных ножей,это закос под Клода Дозорма.  может есть смысл взять оригинал? кстати Баладео и свои лайоли клепает

456_Image_1345625203_cd_1.90.179.34_IMG_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сама идея полноразмерного клинка при минимализме остального заинтересовала, хотелось попробовать на практике, потому как с одной стороны выглядит неплохо, а с другой - сомнительно. Поэтому  мелкие варианты и оригиналы не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сама идея полноразмерного клинка при минимализме остального заинтересовала, хотелось попробовать на практике, потому как с одной стороны выглядит неплохо, а с другой - сомнительно. Поэтому  мелкие варианты и оригиналы не подходят.

имею лайнер лайоль от Дозорма. в принципе один в один с этими ножами. вещь абсолютно непрактичная . куплена чисто для коллекции как один из видов лайоль. из всех удобств- клипса на рукоятке. резать им можно разве что мягкие продукты,для остального он не годится. в общем девайс чисто "чтобы был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.