Перейти к публикации

Передача пряничный домик, "каповый лес"


shitoryu

Рекомендованные сообщения

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/21745/video_id/246809

 

Не знал размещать тут эту ссылку или нет, но все-таки решил поделиться с сообществом.

Бабушка моя любит смотреть культуру и вот недавно, она, зная о моем увлечении, посоветовала мне посмотреть данную передачу, это конечно не ножевая тематика, но может кому-то показаться интересным, идет всего 25 минут, но я посмотрел с удовольствием, решил, что наиболее подходящим разделом будет именно мастерская.

 

Приятного просмотра

 

PS Меня больше всего поразили карманные часы из капа, причем механизм был полностью также выточен из дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная передача,посмотрел с большим удовольствием.Огромное спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.